Гимназия № 498
телефон: (812) 446-18-57
Санкт-Петербург, улица Новосёлов, дом 21, литер Ш

Учителя физической культуры, музыки, технологии, изобразительного искусства, ОБЖ

Председатель методического объединения учителей физической культуры и ОБЖ - Липснис Елена Анатольевна.

Председатель методического объединения учителей музыки, ИЗО, технологии - Беляева Наталья Николаевна

Беляева Наталья Николаевна
Учитель музыки первой квалификационной категории
Образование (уровень, учреждение, год окончание):
- РГПУ им. А.И. Герцена от  19 июня 2003 года, степень Бакалавра по направлению «Искусство»;
- РГПУ им. А.И. Герцена от  29 июня 2005 года, степень Магистра по направлению «Искусство».
Специальность по диплому:
- Искусство;
- Педагогика.
 
Опыт работы:
Учитель музыки с 2013 г.
Руководитель хорового кружка " Звонкие голоса "( 1 ступень) и "Звуки радуги" ( 2 ступень) с 2008- 2015 гг. ( при ГБОУ СОШ №20 Невского района Санкт-Петербурга)
Руководитель Методического Объединения Гармоничного развития ( 2009-2011 гг. при ГБОУ СОШ № 20 Невского района Санкт-Петербурга)
Ответственный организатор ЕГЭ в аудитории с 2010 г.
Бурков Юрий Викторович
Учитель физической культуры первой квалификационной категории
Уровень образование: высшее
Образование: Санкт-Петербургская академия холода и пищевых технологий
Специальность: техника и физика низких температур
квалификация: инженер
Дополнительное образование: Академия постдипломного педагогического образования
Специальность: физическая культура
Опыт работы
Вид деятельности
Период
Тренер по боевым искусствам
1995 - по наст.вр.
Учитель физической культуры
1999 - по наст вр.
Организатор ЕГЭ
2003 - по наст.вр.
 
Голубков Виктор Леонидович
учитель физической культуры
Образование:
Высшее, педагогическое.
Специальность по диплому: Физическая культура и спорт.
Квалификация – преподаватель физической культуры. Тренер.
 
Опыт работы:  в высших учебных заведениях ФСИН –  дисциплины «Тактико-специальная подготовка», «Физическая подготовка», «Безопасность жизнедеятельности». В Псковском государственном университете – дисциплины «Физическая культура и спорт», «Элективные дисциплины по физической культуре и спорту», «Специальная подготовка». Более 15 лет работы в спортивных школах и клубах дополнительного образования детей на отделении футбола.
Достижения: как тренер  является многократным чемпионом г. Пскова и 5-ти кратным чемпионом Псковской области по мини-футболу. Является создателем и бессменным тренером, на протяжении 17 лет, любительского футбольного клуба «Искра».
Лапина Екатерина Александровна
Учитель физической культуры
Уровень образование: высшее
Образование: ФГБОУ высшего профессинального образованя "Волгоградская государственная академия физической культуры"
специальность: Физическая культура и спорт
квалификация: специалист по физической культуре и спорту
 
Опыт работы
Воспитатель ГПД
2013-по февраль 2014
Руководитель секции (баскетбол)
2013-2015
Вожатый
2013- по наст. время
Липснис Елена Анатольевна
Учитель физической культуры высшая квалификационной категории
Уровень образование: высшее
Образование: Государственный ордена Ленина и Красного знамени институт физической культуры им. П.Ф.Лесгафта, 1993
квалификация: физическая культура
специальность: тренер по легкой атлетике
высшее профессиональное
Достижения
2016 год - Дипломант районного конкурса педагогический достижений в номинации «Учитель года»
2016 год - Лауреат городского конкурса педагогических достижений по физической культуре и спорту в Санкт-Петербурге в 2016 году
Макаровская Ольга Александровна
Учитель изобразительного искусства первой квалификационной категории
Уровень образование: высшее
Образование: Азербайджанский Трудового Красного знамени государственный педагогический институт им. В.И. Ленина
специальность: «рисование, черчение и труд»
квалификация: «учитель рисования, черчения и труда в средней школе»
Воспитатель ГПД высшей квалификационной категории.
Ссылка на страницу учителя. Перейти
Опыт работы
Учитель черчения и рисования в средней школе
Декабрь 1988 –август 1991
Руководитель сектора изобразительного искусства детской студии в Доме офицеров
Сентябрь 1991 – июнь 1993
Учитель черчения и ИЗО в средней школе
Июнь 1996 – август 2008
Учитель ИЗО и воспитатель ГПД в гимназии
Сентябрь 2008 – по настоящее время
Матвеева Евгения Александровна
Педагог-организатор, учитель изобразительного искусства
Уровень образования: высшее
ФГБОУВО "Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия им. А.Л. Штиглица"
Специальность: графика
Квалификация: художник-график (искусство книги)
 
Мыслина Татьяна Анатольевна
Учитель технологии, методист
Уровень образование: высшее
Образование:
ЧОУВО "Самарский институт-высшая кола приватизации и предпринимательства" (2017)
Направление: "Экономика"
Квалификация Бакалавр
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Институт развития образования" (2016)
Программа "Образование и педагогика: теория и методика обучения (начальная школа)"
Профессиональная переподготовка Всерегиональный научно-образовательный центр
"Современные образовательные технологии" по программе "Педагогика и методика преподавания предмета "ТЕХНОЛОГИЯ" в образовательной организации"
Квалификация: учитель технологии
Суворов Дмитрий Юрьевич
Педагог-организатор ОБЖ, учитель физической культуры первой квалификационной категории
Образование высшее ФГБОУВПО «Алтайская государственная педагогическая академия» г. Барнаул, 2012 год, квалификация педагог по физической культуре по специальности «Физическая культура»
 
Опыт работы
СОШ № 38 г. Барнаул – 4 мес.
Детский центр «Океан» г. Владивосток – 9 мес.
ГБОУ СОШ № 90 Выборгского р-на  1 г. 8 мес.
Третьякова Мария Сергеевна
Учитель технологии
Учитель технологии.
Уровень образование: высшее
Образование: СПбГУ, 2004
Специальность: бакалавр регионоведения
Дополнительное образование: Частное образовательное учреждение "Институт развития образования" (2016)
Программа "Образование и педагогика: теория и методика обучения (начальная школа)"