Гимназия № 498
телефон: (812) 446-18-57
Санкт-Петербург, улица Новосёлов, дом 21, литер Ш

Результаты ВСОШ

 Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году 

Результаты участия в районном этапа Всероссийской олимпиады школьников учащихся гимназии 

 

Предмет
ФИ ученика
Статус
Учитель
Физкультура
Липартия Анастасия – 10Б Приглашена на РЭ
Васильев Михаил – 7Г
Авхименьева Полина – 8А
Красильников Даниил – 9В
Победитель
Призер
Призер
Призер
Липснис Е.А.
Суворов Д.Ю.
Липснис Е.А.
Суворов Д.Ю.
Обществознание
Мухин Илья – 11Б
Помогайбо Александр – 11Б
Пушкова Анна – 10Б
Призер
Призер
 
Призер
Пушкова С.В.
Пушкова С.В.
 
Пушкова С.В.
Английский язык
Гибалова Анжелика –7Б
 
Фирсов Семен – 8А
Семенков Иван – 8Б
Абдуллаев Роман – 8В
Зорба Мелиса – 9А
Смирнов Андрей – 10Б
Федоров Андрей – 10Б
Жилина Елизавета – 10 А
Малов Артем – 10А
Васильева Ксения - 10А
Стинская Марцелина – 11А Приглашена на РЭ
Яковлева Мария – 11А Приглашена на РЭ
Филимонов Никита – 11А
Ножкина Вероника – 11А
Пимкина Арина – 11А
Ковальчук Вероника – 11А
Авраменко Екатерина – 11Б
Добрышин Матвей – 11А
Котова Ксения – 11Б
Призер
 
Победитель
Призер
Призер
Призер
Призер
Призер
Призер
Призер
Призер
Победитель
Победитель
Призер
Призер
Призер
Призер
Призер
Призер
Призер
Александрова М.И.
Петрова Е.Е.
Большакова Л.С.
Петрова Е.Е.
Сотникова Л.М.
Сотникова Л.М.
Сотникова Л.М.
Байтуганова Т.М.
Байтуганова Т.М.
Байтуганова Т.М.
Большакова Л.С.
Большакова Л.С.
Большакова Л.С.
Большакова Л.С.
Большакова Л.С.
Большакова Л.С.
Большакова Л.С.
Байтуганова Т.М.
Байтуганова Т.М.
Литература
Скибинская Эвелина – 7Б
Козлова Екатерина – 8Б
Арделян Александра – 10А
Миланская Анастасия – 10Б Приглашена на РЭ
Жилина Елизавета – 10А
Баринова Юлия – 11Б
Коротаева Лидия – 11Б
Ковальчук Вероника – 11А
Победитель
Победитель
Победитель
Победитель
Призер
Призер
Призер
Призер
Кириллова В.П.
Лоншакова Е.Л.
Лоншакова Е.Л.
Зорина И.Е.
Лоншакова Е.Л.
Зорина И.Е.
Зорина И.Е.
Смирнова Л.Ю.
Русский язык
Пушкова Анна – 10Б Приглашена на РЭ
Призер
Зорина И.Е.
Право
Ковальчук Ольга - 9Б
Вавилова Софья -8А
Матвеева Аглая -8А
Певнева Маргарита -8В
Призер
Призер
Призер
Призер
Афанасьева Л.А.
Пушкова С.В.
Пушкова С.В.
Пушкова С.В.
История
Андреева Екатерина – 8А
Волосенко Олеся – 10Б
Призер
Призер
Пушкова С.В.
Афанасьева Л.А.
География
Ефремова Анастасия – 8Б
Гузова Ангелина  – 8Б
Малахова Анна – 8Б
Николаев Алексей – 9А Приглашен на РЭ
Чаплина Полина – 9А Приглашена на РЭ
Велиева Лейла – 9А Приглашена на РЭ
Поташев Федор – 9А Приглашен на РЭ
Победитель
Призер
Призер
Победитель
Победитель
Победитель
Победитель
Зырянова Д.М.
Зырянова Д.М.
Зырянова Д.М.
Зырянова Д.М.
Зырянова Д.М.
Зырянова Д.М.
Зырянова Д.М.
Физика
Проскуряков Роман – 10Б
Оленина Алена – 8В
Призер
Призер
Петрова О.В.
Медведь П.А.
Экология
Волосенко Олеся – 10Б Приглашена на РЭ
Бабиева Карина – 8А
Малахова Анна – 8А
Смирнова Дарья – 8А
Дружинин Николай – 8Б
Дыбаль Полина – 8Б
Ефремова Анастасия – 8Б
Журавлева Екатерина – 8Б
Киселева Елизавета – 8Б
Гиппарович Мария – 9А
Николаев Алексей – 9А
Поташев Федор – 9А
Чаплина Полина – 9А
Блинкова Милина – 9Б
Габилев Вячеслав – 9В
Лаврова Анна – 9В
Юнусбаева Алия – 9В
Иванова Антонина – 10Б Приглашена на РЭ
Липартия Анастасия – 10Б Приглашена на РЭ 
Литвина Екатерина – 10Б Приглашена на РЭ
Большаков Данила – 11Б Приглашен на РЭ
Гафаров Тимур – 11Б Приглашен на РЭ
Котова Ксения – 11Б Приглашен  на РЭ
Погодина Наталия – 11Б
Победитель
Призер
Призер
Призер
Призер
Призер
Призер
Призер
Призер
Призер
Призер
Призер
Призер
Призер
Призер
Призер
Призер
Призер
Призер
Призер
Призер
Призер
Призер
Призер
Силантьева И.Н.
Силантьева И.Н.
Силантьева И.Н.
Силантьева И.Н.
Силантьева И.Н.
Силантьева И.Н.
Силантьева И.Н.
Силантьева И.Н.
Силантьева И.Н.
Силантьева И.Н.
Силантьева И.Н.
Силантьева И.Н.
Силантьева И.Н.
Силантьева И.Н.
Силантьева И.Н.
Силантьева И.Н.
Силантьева И.Н.
Силантьева И.Н.
Силантьева И.Н.
Силантьева И.Н.
Силантьева И.Н.
Силантьева И.Н.
Силантьева И.Н.
Силантьева И.Н.
Биология
Алексеева Юлия – 7Г
Иванова Анна – 7Г
Дикарева Ева – 8А
Ефремова Анастасия – 8Б
Журавлева Екатерина – 8Б
Киселева Елизавета – 8Б
Николаев Алексей – 9А
Поташев Федор – 9А
Юнусбаева Алия – 9В
Волосенко Олеся – 10Б
Дворяшина Анастасия – 10Б
Иванова Антонина – 10Б
Липартия Анастасия – 10Б
Большаков Данила – 11Б
Гафаров Тимур – 11Б
Котова Ксения – 11Б
Погодина Наталия – 11Б
Призер
Призер
Призер
Призер
Призер
Призер
Призер
Призер
Призер
Призер
 
Призер
Призер
Призер
Призер
Призер
Призер
Призер
Зырянова Д.М.
Зырянова Д.М.
Силантьева И.Н.
Силантьева И.Н.
Силантьева И.Н.
Силантьева И.Н.
Силантьева И.Н.
Силантьева И.Н.
Силантьева И.Н.
Силантьева И.Н.
 
Силантьева И.Н.
Силантьева И.Н.
Силантьева И.Н.
Силантьева И.Н.
Силантьева И.Н.
Силантьева И.Н.
Силантьева И.Н.

Немецкий язык

Гипарович Мария, 9А

Блинкова Милана, 9Б

Евграфов Роман, 10А

Моисеева Ольга, 10А

Ефремова Анастасия, 8Б

Гузова Ангелина, 8Б

Макаренкова Вероника, 9А

Дикарева Диана, 8А

Чулкова Дарья, 9В

Гипарович Владислав, 10Б

Стинская Марцелина, 11А

Токуренова Алина, 11А

Победитель

Призёр

Призёр

Призёр

Победитель

Победитель

Победитель

Призёр

Призёр

Призёр

Призёр

Призёр

Часовских Н.А.

Часовских Н.А.

Часовских Н.А.

Часовских Н.А.

Черногорцева Е.А.

Черногорцева Е.А.

Черногорцева Е.А.

Черногорцева Е.А.

Черногорцева Е.А.

Черногорцева Е.А.

Черногорцева Е.А.

Черногорцева Е.А.

Право

Матвеева Аглая – 8В

Вавилова Софья – 8А

Певнева Маргарита – 8В

Ковальчук Ольга – 9Б Приглашена на РЭ

 

Призер

Призер

Призер

Призер

Пушкова С.В.

Пушкова С.В.

 Пушкова С.В.

Афанасьева Л.А.

Экономика

Москова Екатерина – 3В

Мироненко София – 6Г

Бабиева Карина – 8А

Фирсов Сергей – 8А

Матвеева Аглая – 8В 

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Шаханова М.В.

Трегубова Е.В.

Пушкова С.В.

Пушкова С.В.

Пушкова С.В.

Искусство
Николаев Алексей
Суменко Артур
Миронова Ольга
Призер
Призер
Призер
Макаровская О.А.
Матвеева Е.А.
Изобразительное искусство
Черкасская Елизавета
Мироненко София
Шупракова Софья
Миронова Мария
Победитель
Призер
Призер
Призер
Макаровская О.А.

Результаты участия в регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников учащихся гимназии 

Предмет

 

ФИ ученика
Статус
Учитель
Литература Миланская Анастасия 10 Б класс Призер Зорина И.Е.
Экология Волосенко Олеся 10 Б класс Призер Силантьева И.Н.

С подробными результатами районного этапа Всероссийской олимпиады школьников можно ознакомиться на официальной странице сайта Информационно-методического центра Невского района Санкт-Петербурга. Перейти