Гимназия № 498
телефон: (812) 446-18-57
Санкт-Петербург, улица Новосёлов, дом 21, литер Ш

«Внимание – дети!»

« Назад

«Внимание – дети!» 25.08.2016 18:43

С 22 августа по 12 сентября 2016 года на территории Невского района Санкт-Петербурга проводится профилактическое мероприятие «Внимание – дети!».

УВАЖАЕМЫЕ ПЕТЕРБУРЖЦЫ!

Уважаемые родители! Ежегодно на дорогах гибнут и получают тяжелые травмы сотни детей и подростков. От вашего поведения зачастую зависят жизни и здоровье юных участников движения. Залогом безопасности могут быть только хорошие знания Правил дорожного движения и обязательное их выполнение взрослыми и детьми.Учите детей безопасному поведению на дороге своим примером и ежедневно напоминайте детям о «Азбуке дорожной безопасности»!

Уважаемые водители! Мы  просим Вас не забывать включать ближний свет фар и быть предельно внимательными к маленьким пешеходам. Если пассажиром Вашего автомобиля стал ребенок, помните, что Вы ответственны за его здоровье и жизнь – позаботьтесь о ремнях безопасности или детском кресле для него, так как в случае столкновения автомашин именно дети оказываются менее защищенными и чаще получают травмы. Будьте бдительны при движении в жилой зоне или по дворовой территории!

 ОГИБДД УМВД России по Невскому  району г.Санкт-Петербурга


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
E-mail :

Пароль :
запомнить