Гимназия № 498
телефон: (812) 446-18-57
Санкт-Петербург, улица Новосёлов, дом 21, литер Ш

Результаты ВСОШ

 Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году 

Результаты участия в районном этапа Всероссийской олимпиады школьников учащихся гимназии 

Предмет

 

ФИ ученика
Статус
Учитель

Физкультура

Липартия Анастасия – 9Б

 

 

Иванова Антонина  - 9Б

Красильников Даниил – 8В

Пименов Степан – 8А

Авхименьева Полина – 7А

Победитель, прошла в региональный этап

Призер

Призер

Призер

Призер

Липснис Е.А.

 

 

Липснис Е.А.

Суворов Д.Ю.

Суворов Д.Ю.

Липснис Е.А.

История

Абдуллаев Роман – 7В

Костомаров Даниил – 7В

Андреева Екатерина – 7А

Слободянюк Наталия – 7А

Призер

Призер

Призер

Призер

Пушкова С.В.

Пушкова С.В.

Пушкова С.В.

Пушкова С.В.

Обществознание

Николаева Елизавета – 11А

 

Николаев Алексей – 8А

Призер, прошла в региональный этап

 

Призер

Пушкова С.В.

 

Куковякин А.Ю.

Право

Максимова Александра –7А

Вавилова Софья – 7 А

Бабиева Карина – 7А

Круглов Александр – 8А

Николаев Алексей – 8А

Янова Ярослава – 9А

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

 

Призер, прошла в региональный этап

Пушкова С.В.

Пушкова С.В.

Пушкова С.В.

Куковякин А.Ю.

Куковякин А.Ю.

Афанасьева Л.А.

Немецкий язык

Леонова Алина – 8В

Чулкова Дарья- 8В

Макаренкова Вероника – 8А

Гипарович Владислав – 9Б

Пахоменкова Яна – 11А

Николаева Елизавета – 11А

Гипарович Мария – 8А

Блинкова Милана – 8Б

Евграфов Роман – 9Б

Колзуков Максим – 9Б

Моисеева Ольга – 9В

Лядов Никита – 9 В

Призер

Призер

Призер

 

Призер

Призер

Призер

 

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Черногорцева Е.А.

Черногорцева Е.А.

Черногорцева Е.А.

 

Черногорцева Е.А.

Черногорцева Е.А.

Черногорцева Е.А.

 

Часовских Н.А.

Часовских Н.А.

Часовских Н.А.

Часовских Н.А.

Часовских Н.А.

Часовских Н.А.

Английский язык

Фирсов Сергей – 7А

Сошко Софья – 7Б

Призер

Призер

Петрова Е.Е.

Петрова Е.Е.

Семенков Иван – 7Б

Зорба Мелиса – 8А

Смирнов Андрей – 9В

Жилина Елизавета – 9 А

Добрышин Матвей – 10А

Котова Ксения – 10Б

Стинская Марцелина – 10А

Никандрова Софья – 11А

Гульнова Елизавета – 11А

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Москова О.А.

Сотникова Л.М.

Петрова Е.Е.

Петрова Е.Е.

Байтуганова Т.М.

Байтуганова Т.М.

Большакова Л.С.

Байтуганова Т.М.

Большакова Л.С.

Биология

Журавлева Екатерина – 7Б

Волосенко Олеся – 9Б

Велиева Гульниса – 11Б

Призер

Призер

Призер, прошла в региональный этап

Силантьева И.Н.

Силантьева И.Н.

Силантьева И.Н.

География

Чаплина Полина – 8А

Николаев Алексей – 8А

Ковальчук Ольга – 8Б

Призер

Призер

Призер

Зырянова Д.М.

Зырянова Д.М.

Зырянова Д.М.

Искусство

Химичева Лада – 8Б

Васильева Ангелина – 8А

Ермолаева Ульяна – 8А

Чулкова Дарья – 8В

Блинкова Милана – 8Б

Николаев Алексей – 8А

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Беляева Н.Н.

Беляева Н.Н.

Беляева Н.Н.

Беляева Н.Н.

Беляева Н.Н.

Беляева Н.Н.

Литература

Козлова Екатерина – 7Б

Чулкова Дарья – 8 В

Жадько София – 8 В

Николаев Алексей – 8А

Жилина Елизавета – 9А

Дворяшина Анастасия – 9В

Ножкина Вероника – 10А

Яковлева Мария – 10А

Гульнова Елизавета - 11А

Победитель

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Лоншакова Е.Л.

Кириллова В.П.

Кириллова В.П.

Цылева А.В.

Зорина И.Е.

Абрамова А.А.

Смирнова Л.Ю.

Смирнова Л.Ю.

Лоншакова Е.Л.

 

Химия

Николаев Алексей – 8А

Ермолаева Ульяна – 8А

Круглов Александр – 8А

Васильева Вероника – 8Б

Чулкова Дарья – 8В

Васильев Константин – 8В

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Малярчук О.В.

Малярчук О.В.

Малярчук О.В.

Малярчук О.В.

Малярчук О.В.

Малярчук О.В.

 

Экономика

Матвеева Аглая – 7А

Бабиева Карина – 7А

Фирсов Сергей – 7А

Победитель, прошла в региональный этап

Призер, прошла в региональный этап

Призер

Пушкова С.В.

Пушкова С.В.

Пушкова С.В.

Информатика

Билоблоцкий Никита - 11А

Никандрова Софья -11А

Призер

Призер

Черепанова С.В.

Черепанова С.В.

Математика

Скибинская Эвелина – 6 Б

Суменко Артур – 6Б

Николаев Алексей – 8А

Призер

Призер

Призер

Барыбина О.О.

Барыбина О.О.

Качалова И.В.

Астрономия Зубов Михаил - 10 Б Победитель, прошел в региональный этап Петрова О.В.
Экология Волосенко О.В. - 9 Б Победитель, прошла в региональный этап Силантьева И.Н.
 

С подробными результатами районного этапа Всероссийской олимпиады школьников можно ознакомиться на официальной странице сайта Информационно-методического центра Невского района Санкт-Петербурга. Перейти